Суббота, 18.05.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наше Общение » Идеи, предложения, замечания по поводу ресурса. » Обсуждение правил форума
Обсуждение правил форума
JustOneДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:31 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Репутация: 20
Статус: Вне форума
Вот зачем нам 3 админа? У нас всего-то 52 человека, а общается вообще от силы 10-15. На таком маленьком форуме 3 админа совершенно не нужны, тем паче, чот они обязательно начнут спорить из-за всякой ерунды.

 
STRELOKДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:32 | Сообщение # 32
Ultimate Life Form
Группа: Пользователи
Сообщений: 3066
Репутация: 52
За позитивность мышления За обязательность Самый дружелюбный форумчанен
Статус: Вне форума
Supersonic Fan
Quote (JustOne)
Вот зачем нам 3 админа? У нас всего-то 52 человека, а общается вообще от силы 10-15. На таком маленьком форуме 3 админа совершенно не нужны, тем паче, чот они обязательно начнут спорить из-за всякой ерунды.

Админом катану я сделал в качестве помощника себе..Предатор получил админку за знания в хтмл...
Вы думаете, на сайте должен быть только один админ? хм...ну я не знаю..


Боишься темноты? Я - нет. Это она боится меня.
Попробуй узнать мою силу.
 
MagistrBorisДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:35 | Сообщение # 33
Группа: Унылые
Группа: VIP
Сообщений: 17949
За мудрость и терпение За ум За творческие способности За философское мышление
Статус: Вне форума
JustOne, народу со временем станет больше... -_-
Пусть будет три админа.... Начнут спорить - кого то уволят. Вот и всё.
 
STRELOKДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:36 | Сообщение # 34
Ultimate Life Form
Группа: Пользователи
Сообщений: 3066
Репутация: 52
За позитивность мышления За обязательность Самый дружелюбный форумчанен
Статус: Вне форума
Supersonic Fan
Ладно, остальные двое - мои действующие помощники. так пойдет?))

Боишься темноты? Я - нет. Это она боится меня.
Попробуй узнать мою силу.
 
KatanAДата: Понедельник, 15.12.2008, 05:34 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Репутация:





STRELOK, мде... если мну уволят я не обижусь... ток не ссорьтесь happy
 
STRELOKДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:34 | Сообщение # 36
Ultimate Life Form
Группа: Пользователи
Сообщений: 3066
Репутация: 52
За позитивность мышления За обязательность Самый дружелюбный форумчанен
Статус: Вне форума
Supersonic Fan
Quote (KatanA)
STRELOK, мде... если мну уволят я не обижусь... ток не ссорьтесь happy

Куда уволить? неее, даже и не думай wink


Боишься темноты? Я - нет. Это она боится меня.
Попробуй узнать мою силу.
 
ЗадовДата: Среда, 17.12.2008, 17:30 | Сообщение # 37
Я ваш дом труба шатал!
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 14
За творческие способности Верный форумчанин-долгожитель Воен УПЧК За трудовое отличие
Статус: Вне форума
Может стоит копипастнуть правила сюда?

Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!
 
PredatoRДата: Пятница, 19.12.2008, 20:51 | Сообщение # 38
Дохтар
Группа: Пользователи
Сообщений: 1095
Репутация: 52
Статус: Вне форума
Задов, зделано. Также, общий список правил обновлен.

 
MagistrBorisДата: Пятница, 19.12.2008, 21:02 | Сообщение # 39
Группа: Унылые
Группа: VIP
Сообщений: 17949
За мудрость и терпение За ум За творческие способности За философское мышление
Статус: Вне форума
PredatoR, Не оскорблять администраторов это конечно правильно, но как бы юзеров тоже оскорблять нельзя -_- А вообще, оскорблять нет, но претензии к админом пусть высказывают где нибудь. В специальной теме -_- Мало ли -_-
 
PredatoRДата: Пятница, 19.12.2008, 21:07 | Сообщение # 40
Дохтар
Группа: Пользователи
Сообщений: 1095
Репутация: 52
Статус: Вне форума
MagistrBoris, создавай в этом же разделе.

 
ZONERДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:59 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 45
Просто ZONER
Статус: Вне форума
ZONER
Все добрый день, кому-то добрый вечер.

Посмотрев на все бепорядки, которые происходят на форуме, надо сделать изменения в правилах форума. Вот примерный список пунктов.

Quote
1. На Форуме действуют следующие ограничения на содержание сообщений:

1.1. Запрещается размещать в Форуме сообщения рекламного характера без разрешения Модератора. Реклама возможна только в рамках договорных отношений.

1.2. Не допускаются пропаганда или агитация, провоцирующие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.

1.3. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.

1.4. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), в особенности оскорбляющих достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.

1.5. Запрещается публично (используйте для этого Приватные Сообщения) «выяснять отношения» или вести переписку личного характера.

1.6. Не допускается оффтопик - размещение сообщений, явно не соответствующих теме треда. Модераторы имеют право, но не обязаны, перенести интересный оффтопик в другую ветку того же или другого раздела. Если Вы хотите, чтобы Ваше содержательное, но не имеющее прямого отношение к теме сообщение сохранилось и имело отклики - лучше запостить его в более подходящей ветке самостоятельно, оставив там ссылку на тему, которая побудила Вас ответить.

1.7. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия.

1.8. Запрещается обсуждение действий модераторов и администраторов Форума, а также личностные претензии к ним. Жалобы на действия модераторов разделов принимаются Приватным Сообщением Модератором форума.

1.9. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Не пишите в верхнем регистре, это раздражает ТАКЖЕ КАК И КРИК. Не используйте чрезмерное количество смайликов и ярких цветов текста. На форуме запрещены: регулярный транслит, агрессивный орфоарт (определяется модератором) и неинформативные сообщения (состоящие, например, только из смайликов).

1.10. Запрещен «троллинг» пользователей Форума в любом виде. «Троллинг» - это написание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Администрация вправе остановить активность «тролля» с помощью предупреждений или удалить его аккаунт.

1.11. Запрещаются групповые провокации участника Форума, грубые указания на некомпетентность. Запрещено обсуждение отдельного пользователя форума в негативном ключе и агрессивной манере, в любой степени порочащее его достоинство. Запрещены изображения, оскорбляющие пользователей. Обсуждение в позитивном ключе допустимо там и в тех случаях, где это соответствует тематике раздела.

1.12. Запрещается злоупотребление скрытым текстом и его необоснованное использование участниками Форума во избежание увеличения классифицируемых как флуд сообщений в теме.

1.13. Псевдоним, аватар, статус, подпись (девиз) пользователя и все иные видимые другим пользователям визуальные и смысловые атрибуты пользовательского профиля являются сообщениями пользователя-владельца на форуме. На них в полной мере распространяется действие всех правил, относящихся к содержанию и оформлению сообщений пользователя, за исключением возможности квалификации их как оффтопика или флуда.

2. На Форуме действуют следующие ограничения на публикацию новых тем:

2.1. Запрещается создавать темы с неинформативным названием (напр.: «помогите!», «срочно!!!», и т.д.). Для более полного и развернутого определения темы треда используйте описание темы.

2.2. Не допускается размещение одинаковых тем/сообщений в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся тем/сообщений.

2.3. Запрещается создавать темы для продолжения обсyждения вопросов из тем, закpытых/удалённых Администрацией. Для связи с Администрацией пользуйтесь электронной почтой или Приватными Сообщениями.

2.4. Не рекомендуется поднимать старые темы. Старой считается тема, новых ответов в которую не было в течение 3 и более месяцев. Вы можете быть наказаны за поднятие старой темы по решению модератора, поэтому отвечайте в такую тему, только если вам действительно есть что сказать.

2.5. Запрещается создавать темы, которые уже обсуждались (клонирование тем). Используйте поиск!

2.6. Запрещается создавать темы для распространения ложных слухов. Если вы не уверены в достоверности попавшей к вам информации, обязательно укажите это в вашем сообщении.

2.7. Запрещается создание тем, не соответствующих тематике ветки или раздела.

3. Прочие ограничения:

3.1. Администрация Форума оставляет за собой право удалять аккаунты пользователей, вход в которые не осуществлялся более 8 месяцев.

3.2. Спам посредством системы Приватных Сообщений категорически запрещен и карается баном без предупреждения. Сообщения типа «письма счастья» с призывами разослать их ещё N людям приравниваются к спаму и наказываются соответственно. Если Вы получили спам, сообщите об этом Администрации, не забыв указать отправителя и текст полученного сообщения.

3.3. Запрещается создавать дополнительные аккауны («клоны») для обхода девойса или иных причин. При выявлении нарушения Администрация может принять решение об удалении как «клонов», так и основного аккаунта пользователя.

3.4. Пользователям Форума запрещается явно угрожать наказанием за нарушения других пользователей и/или делать замечания, находящиеся исключительно в компетенции модератора.

3.5. Запрещается создавать ники, визуально схожие с никами ранее зарегистрированных пользователей. Администрация оставляет за собой право удалить данный аккаунт.

4. Наказания.

За нарушения правил Форума, в зависимости от тяжести нарушения, полагаются различные наказания.

4.1. Предупреждения («Плюсы») – наказания за нарушения того или иного пункта настоящих правил. За разные по тяжести нарушения полагается разное количество плюсов. При достижении 10 активных плюсов пользователь переходит в девойс (лишается возможности писать сообщения на форуме). Предупреждение снимается автоматически через месяц после получения, однако запись в личном деле остается. Решение о снятии девойса может принять только администратор Форума.

4.2. Ниже перечислены основные предупреждения и причины, по которым они выдаются:

Условное предупреждение – за небольшие и/или неявные нарушения правил. При этом «плюсы» не добавляются. Считайте это устным замечанием модератора.
Оверквотинг – за нарушение ст.3 п. 1.9 правил.
Поднятие старых тем – за нарушение п. 2.4 правил.
Оффтопик – за нарушение п. 1.6 и п. 2.7 правил.
Личная переписка – за нарушение п. 1.5 правил.
Самомодерация – за нарушение п. 3.4 правил.
Флейм – за нарушение п. 1.5 правил.
Злоупотребление скрытым текстом - за нарушение п. 1.12 правил.
Коверкание русского языка – за нарушение п. 1.9 правил.
Кэпслокинг – за нарушение п. 1.9 правил.
Матерщина – за нарушение п. 1.4 правил.
Транслит – за нарушение п. 1.9 правил.
Неудобство чтения темы – за нарушение п. 1.9 и/или 2.1 правил.
Злостный рецидив – согласно п. 3.5 правил.
Разжигание межнациональной розни – за нарушение п. 1.2 правил.
Оспаривание решений администрации – за нарушение п. 1.8 правил.
Спам и реклама – за нарушение п. 1.1 правил.
Распространение ложных слухов – за нарушение п. 2.6 правил.
Клонирование тем – за нарушение п. 2.2 и/или 2.5 правил.
Создание запрещенной темы – за нарушение п. 1.3, 1.7 и/или 2.3 правил.
Неуважение, оскорбление, провокация членов форума – за нарушение п. 1.7 правил и/или п.1.11 правил.
Революционные действия и подрывная работа – за грубое нарушение п. 1.7, 1.8, 1.10 и/или 2.3 правил.
Оскорбление и неуважение администрации – за нарушение п. 1.4 и/или 1.7 правил по отношению к Администрации Форума.
Специально для быстрого девойса – за систематическое и/или грубое нарушение правил.

4.3. Бан – лишение пользователя возможности не только писать сообщения, но читать другие сообщения на Форуме. Данное наказание применяется к особо злостным нарушителям и, как правило, не снимается.

Вот собственно все.

З.Ы.
Я знаю, что слушать меня никто не будет, но это, в моем видении, единственный вывод форума из беспредельщины.


Здесь мог быть ваш труп.

Сообщение отредактировал ZONER - Воскресенье, 18.01.2009, 17:15
 
ШУТ_nikДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:03 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Репутация: 22
За ум За креативность мышления Верный форумчанин-долгожитель
Статус: Вне форума
ZONER, и все свои предложения в правила забирай с собой, бай-бай happy

Тру-НАША-Life-ер и НиИпет
* * *
прихожу тупо поржать
! ! ! НЕ ОБРАЩАТЬ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ ! ! !
 
MagistrBorisДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:57 | Сообщение # 43
Группа: Унылые
Группа: VIP
Сообщений: 17949
За мудрость и терпение За ум За творческие способности За философское мышление
Статус: Вне форума
Нет. Такой жести тут не будет....
 
ZONERДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:08 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 45
Просто ZONER
Статус: Вне форума
ZONER
ШУТ_nik, обломись, я не уйду

Здесь мог быть ваш труп.
 
ЗадовДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:11 | Сообщение # 45
Я ваш дом труба шатал!
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 14
За творческие способности Верный форумчанин-долгожитель Воен УПЧК За трудовое отличие
Статус: Вне форума
Зонер очень неплохую вещь предложил, зря вы его так...

Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!Я ваш дом труба шатал!
 
Форум » Наше Общение » Идеи, предложения, замечания по поводу ресурса. » Обсуждение правил форума
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: